почему сейчас многие девочки подростки не носят носков под кроссовки и кеды?

Непобедимый Профи (542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Савченко Знаток (302) 5 лет назад
Почему только девочки? Я и мальчиков-подростков видела многих, которые в кедах и без носочков
Остальные ответы
mjiazgir nak Гуру (4929) 5 лет назад
ничего ты не понимаешь, это мини-фермы по выращиванию грибов, они их в рестораны потом толкнут
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
носят, следки
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
нет, многие именно без
mailhub @list.ru Профи (523) 5 лет назад
Модно у тех, кто в армии не был.
А вообще, любовь к запаху ношеной обуви - это такой свой маленький фетишь у таких
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Носят они! Просто очень короткие
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
нет видел именно без