Кто имеет военный билет с категорией Д ?

Кирилл Смирнов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Это как то влияет на трудоустройство, или водительские права?
какие ограничения у людей с этой категорией годности? Я слышал, что они не могут быть на управляющих должностях, в политику не могут и еще ряд ограничений ( у меня ожирение 4 степени )
расскажите пожалуйста поподробнее, спасибо!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 5 лет назад
Глупости все это. Я тебе уже про это написал. Управляй на здоровье, было бы кем управлять. :-)

А уж в политике на это вообще не смотрят.
Остальные ответы
1 Гуру (4344) 5 лет назад
Да там много ограничений у самого такой
Кирилл СмирновУченик (117) 5 лет назад
каких например?