Начал постоянно думать обо всём.

Ruslan Zaripov Знаток (404), закрыт 5 лет назад
В течении последних двух лет постоянно обо всем думаю. Вспоминаю прошлое, думаю о будущем, о настоящем. О плохих событиях которые не произошли, которые произошли, которые могут произойти. И просто обо всем. Точно не запомнил, но мне кажется большую часть времени о плохом. Постоянно думаю о планах на выходные, как будет лучше сделать то или сё, как лучше сделать, и это совсем незначительное, потому что я думаю об этом целыми днями. Я уже очень сильно устал. Я просрал два года своей жизни. Можно ещё много писать, но надеюсь, вы меня поняли. Мне 16 лет, пожалуйста, помогите мне! Я пытался отвлекаться. Из за этих раздумий я очень сильно скатился в учебе, и везде. У меня не было троек за четверть, теперь их пять. Ещё из за этого я перестал нормально жить. Перестал чувствовать себя счастливым. Я больше ничему не радуюсь, раньше я очень сильно радовался мелочам. Сейчас даже что то очень хорошое не способно меня развеселить. Я просто очень устал, умоляю вас, помогите!
Лучший ответ
Black Jesus Профи (728) 5 лет назад
Понимаю, у меня такая же ситуация была, я морально настроился, собрался и стал жить сегодняшним днем. Конечно о важных вещах думаю, но всякие другие мысли надо прогонять. Просто старайся не бездельничать, занимайся спортом, читай книги, смотри фильмы сериалы по интересам главное чтобы были веселые а не сплошной депресняк. Гуляй с друзьями, проводи время с семьей.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
А в чем вы хотите что бы вам помогли? Начали думать, и это хорошо..
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 5 лет назад
попробуй луизу хей, мне помогло когда то.
Oliver Cruiser Знаток (269) 5 лет назад
Пей молоко и скажи тост
андрей волков Искусственный Интеллект (276184) 5 лет назад
Поздно спохватился. Начинать думать нужно было гораздо раньше. Мои дети например начали вести дневник жизни в одиннадцать лет. Да нужен самоанализ прожитой жизни. Выявлять ошибки чтобы больше их не повторять. Ставить перед собой задачи на текущем этапе жизни и и воплощать их в жизнь. Поверь мне, начнёшь вести дневник, и жизнь покажется интереснее. А через много лет будешь читать этот дневник как роман. Но нужно не только думать. Нужно действовать.
Игорь Искусственный Интеллект (117931) 5 лет назад
В чем проблема-то? Перестать думать гораздо проще, чем начать.
Кира Искусственный Интеллект (253672) 5 лет назад
В 16 лет!!!!))))
Это просто переходный возраст, который припозднился у Вас. )))))
Всё пройдёт! Поверьте! В жизни столько много интересного и огромное количество дел...
И когда они к Вам придут, у Вас будет не хватать времени. И думать придётся о всякой ерунде только когда ложишься спать. Но не факт, что будет думаться. Скорее всего от усталости будете мгновенно засыпать. )))))
мгновение Искусственный Интеллект (113549) 5 лет назад
Раздумьем никогда ничего не решить !!!Нужно делать, можно даже ошибаться, но это лучьше раздумий !!!А лучше идти за ГУРУ !!!
DenIce Мыслитель (9349) 5 лет назад
Это такой возраст, все нормально по моему, мне 17, как-то перестал об этом всем думать. Переходный возраст походу у нас.
Seacher Оракул (77651) 5 лет назад
То есть ты хочешь научиться как не думать?
Как не грузить себя тысячами ненужных мыслей?
Медитация занимается именно этим.
Для этого она и создана.
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
готвься к службе в армии, там найдёшь все свои ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306534) 5 лет назад
люди оттягивают неприятные моменты, и потом постоянно спешат и торопятся. Довольно для каждого часа своей заботы.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
не давай себе зациклиться.
сложности переходного возраста скоро ...э-э-э... сменятся сложностями взрослыми, ага :-)

но вот, чтобы быть в курсе, что там может случиться, но не должно бы:
http://russian7.ru/?s=Как+можно+понять,+что+у+тебя+шизофрения&submit=
линасан Мыслитель (9662) 5 лет назад
Ну делом можно заняться, помочь кому-нибудь. Ну там пробежки, свежий воздух или хотя бы 1 час в день быстрой ходьбы.
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 5 лет назад
А проблема - не хватает положительных реализаций своих замыслов?
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
А слабо пойти и часок побегать? Потом горячую ванну.
Уверяю, очень помогает. Мир увидишь по другому.
Тоха Тохович Мудрец (13854) 5 лет назад
Это со временем пройдет, когда встретишь единомышленницу)))
Phantom Мудрец (12438) 5 лет назад
Нужно закончить учёбу. Молодость начинается после 30, заканчивается после 50 лет. Сейчас детские мысли, взгляды на жизнь.