Как очистить липкую поверхность софт тач? Кто то чистил мышку или другие изделия софт тач что бы покрытие не слезло!?

всякие жидкости для протирки lcd мониторов - очищают не очень хорошо, но зато не агрессивны. Также брал лосьон для лица - clean&clear, жирные пятна и грязь хорошо убирает. Этиловый спирт не стоит использовать, или жидкости с ним. Кто-то говорил, что изопропиловый спирт, но я не пробовал его на софттаче, не буду вводить в заблуждение