Напрасные, ненужные слова... от них у Вас тоже болит голова?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672450) 5 лет назад
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала

В расплавленных свечах мерцают зеркала

Напрасные слова я выдохну устало

Уже погас очаг

Ты новый не зажгла

Напрасные слова виньетка ложной сути

Напрасные слова нетрудно говорю

Напрасные слова уж вы не обессудьте

Напрасные слова я скоро догорю

Л. Рубальская
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
достаточно четырех слов:
да
нет
у-у
ффу
остальное от Лукавого
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Как правило, с трудом даются для понимания длинные вопросы, которые не умещаются в паре строк, а прихватывают и дополнения...)
Пока дочитаешь до конца, спотыкаясь о ненужные вставки, забудешь, что же было в начале...
Мне нравится ЧЁТКОСТЬ.
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Земля РАСТЁТ.
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
Пытаюсь найти "неизреченное" между строк. Болит по этой причине, больше.
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Не болит, но занимает место в памяти
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Сказать такому; - Ну... если за месяц... и никого... ну тогда приходи. Но только сзади, только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
И еще как.. столько слов понапридумали ненужных
Катя Янина Знаток (286) 5 лет назад
напрягает бывает очень сильно
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Иссак Ньютон забыл поставить знак "-" в уравнении всемирного тяготения.
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Раздражают. Иногда развлекают.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201106) 5 лет назад
Не только голова, но и спина. Особенно после просмотра в течении 15 мин передачи "За гранью" про синтетические вирусы "Куриного гриппа",какую синтетику добавляют в йогурту, синтетическую хромосому 47-ю... Да, схема биороботов уже готова...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
могу посоветовать применить такое на стрелке или при разговоре с братвой... вот какой будет результат... тогда болеть будет не только голова но и попа...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Следует учиться обходиться без подобных слов еще в школе. Тогда уже скоро не будет проблем с выражением мыслей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Не болит, потому что умею чётко выделить главное, даже в ненужных словах!
Игната *** Просветленный (35769) 5 лет назад
ненужные - те, которые говорить не стоило. напр., порожденные гневом, обидой и т. д.
напрасные - не достигшие цели, не нашедшие понимания.
от первых - может и голова болеть у кого-то из СЛУШАЮЩИХ
от вторых тоже может че-нить болеть.
не голова.
особенно у того, кто их ПРОИЗНОСИТ. песня как будто бы об этом
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
..нет.. только вызывают раздражение...