Нравится ли вам рисунок на ткани? Не мрачный ли он?

Динара Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Angelina Nеbesnaj Профи (515) 5 лет назад
Нравится. Здесь ещё фото само по себе не яркое. Рисунок не при чём. Просто ткань тёмная
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13093) 5 лет назад
Рисунок - это машинная вышивка? Не очень четко видно. Если машинная вышивка, то лучше бы с моей точки зрения, сделать вышивку цветом светлее или темнее не более, чем на один тон, чем сама ткань, это было бы мягче, чем темным цветом.