Ребята, очень срочно!!! Помогите, кто разбирается в javascript...

Екатерина Ракчеева Профи (505), закрыт 5 лет назад
Нужно сделать так, чтобы при вводе числа на экране у меня было бы выведено количество троек в нём.
Заранее спасибо ❤️
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
var n = prompt('number');
c = 0;
for (var i = 0; i < n.length; i++) {
if (n[i] == '3') {
c+=1;
}
};
alert(c);
Екатерина РакчееваПрофи (505) 5 лет назад
Спасибо большое))
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Можно и без цикла. И это будет более продвинуто var n = prompt('number'); n = n.split(''); n2 = n.filter(function (n) { return n == 3; }) console.log(n2.length);
Остальные ответы
забань плиз Мыслитель (6202) 5 лет назад
а с чем помочь? что конкретно не получилось и где код ваших попыток?
UPD: https://jsbin.com/qinudod/3/edit?html,js,output
Екатерина РакчееваПрофи (505) 5 лет назад
Вот
забань плиз Мыслитель (6202) например, так: https://jsbin.com/qinudod/1/edit?js,output
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Так

вариант №1
alert(((prompt()||"").match(/3/g)||[]).length);

вариант №2
alert((prompt()+'').replace(/[^3]/g,'').length);

Екатерина РакчееваПрофи (505) 5 лет назад
Спасибо)