как часто грузины употребляют аджику? вредна или полезна аджика

андрей нефедов Знаток (440), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Грузины ее любят, она ароматная, сил нет. Я не очень люблю острое, а муж с удовольствием ее уплетает. И вот как только он ее достанет, у меня сразу слюнки текут от ароматов! Хочется, но она такая острая, что я ее ем со слезами на глазах. Вредности в ней только в ее остроте, и некоторым индивидуумам с гастритным (и иже с ними) желудком лучше про нее забыть. Все остальное безумно вкусное, натуральное и полезное. В такой остроте ни один паразит не выдержит
SvetlankaИскусственный Интеллект (981334) 5 лет назад
Подписываюсь под каждым Вашим словом!)
Остальные ответы
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Постоянно и во всём. Пожалуй самая популярная приправа. Заготавливают в сезон и на весь год.
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Думаю не реже чем я. А я её употребляю постоянно когда она есть. У меня в год уходит около двух кг красного пперца. Но по мне мариновать перец проще и интереснее в кулинарном плане.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) 5 лет назад
Практически в любом доме на столе всегда присутствует аджика..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ну, полезного в ней абсолютно ничего нет. Но люди едят вообще не ради пользы, а живут не ради смысла.
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
Регулярно! И я считаю, что она очень полезна (конечно, если нет противопоказаний) - по крайней мере, для меня) Обожаю аджику! И вообще острое люблю, перец..)) мне надо было родиться на Кавказе)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А полезность как определить?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 5 лет назад
Каждый день, я тоже часто ем, она же вкусная !