Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странно, может у кого было? Одна дама сказала пару фраз, и как ,,отрезало,, -пропал к ней всякий интерес .

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, есть подозрение, что ,,спонсор ,, данного вопроса - она самая...
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 5 лет назад
я думала.... тока у девочек такое бывает
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Потому и пишу - ,странно,, .
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) мож вы девачка?)
Остальные ответы
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
не цепляла сильно)) сильно\глубоко)))))))
Жанчик Искусственный Интеллект (128344) 5 лет назад
Убиваться по этому поводу не стану:)
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Да еще чего )) Кстати, тема для вопроса, спс ))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
пару!? бывает и одной за глаза, чтоб отрезало
Ольга Н. Оракул (72855) 5 лет назад
А вот с этого места поподробнее...) Что за фраза? Никак не могу отрезать
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Можно фразу?
а в контексте вообще интересно
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Ты - исключение. Жена Цезаря-вне подозрений).
Мерлин Оракул (91961) Не поняла, это фраза или мне ответ?
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
Парой фраз меня точно не вырубишь))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Как жаль, что нам так и не удалось послушать начальника отдела кредитов Сбербанка..)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Полюбить можно с первого взгляда ..и разлюбить с первого слова)))) У нас одна озабоченная дама ..лучше бы она и дальше философ ией интересовалась)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Ну, она -не дама, она хабалка базарная, разумеется, вопрос не о нем.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 5 лет назад
Коленки не дам! Это я?
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
Катя, этому столику-больше не наливать )) Неужели ты вместо коленок дашь сиськи ...мммм)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Ойфсе!)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
как только мужик тут пишет "бабы-брошеньки-обиженьки с прицепом"или хамит женщинам как последнее быдло.. причем принимала его за нормального мужика... всё перестал существовать для меня
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Конечно бывает. И в жизни бывает в реальной - внешне всем нравится человек. И выглядит, и одет и парфюм. А потом рот откроет и мамадарагая) Мне вот с внешностью повезло. Я сижу в компании тихо, как мышка, но почему то все равно тот, кто мне интересен в результате сам ко мне присоседится))))))))) Повезло))))
vad 914 Оракул (71190) 5 лет назад
смотришь хочешь рот открыла бегом от нее
Анна Искусственный Интеллект (503684) 5 лет назад
Бывает))) у каждого есть кнопка выкл)))
Чика Искусственный Интеллект (150500) 5 лет назад
Ну вот, только начала к тебе присматриваться, как топором обрубил, а если серьезно, то конечно бывает, но это просто симпатия и обрубить может любая мелочь, начиная с грязной обуви и кончая плохим построением речи или повадками, а вот когда человек влюблён, шриродой так все предусмотрено, что он не чувствует даже плохого запаха )))та что не интерес и был, а банальное либидо
Артём ЦикуновМастер (2061) 5 лет назад
Бывает либидо способствует интересу
Чика Искусственный Интеллект (150500) Бывает)
Natalya Искусственный Интеллект (180523) 5 лет назад
смотря какие фразы.. если тут то по буквам не понятно эмоций настроения особенно из пары фраз
либо конкретными словами задела тебя твоё
я никогда не оцениваю мужчину по фразе
тем более тут! это не реал
сегодня интересен завтра нет ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Лучше бы бабенка этих фраз не говорила и интерес бы не пропал....
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
держись от нее подальше. еще пара фраз и интерес вообще отпадет...
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Очень интересно, что же это за фразы? Колись уже ))
НеизвестноУченик (14) 5 лет назад
Что такой маленький?)