Что бы вы хотели уметь сделать лишь одним "щелчком пальцев"?

MG Профи (635), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (274) 5 лет назад
Первое о чем подумалось - исцелять людей.
Второе - загружать в себя большой объём нужной информации. Так здорово, ррррраз и готово! Не то что сейчас, в час по чайной ложке, пока усвоится, запомнится..
Третье - хочу как в сказке, по щелчку пальчиков стол диковинными явствами накрыт.
Четвёртое (ой, да дайте помечтать хотя бы) - по щелчку подстроится под любую ситуацию, не теряя ( или обретая) при этом гармонию
Ладно, прервусь, пожалуй.
MGПрофи (635) 5 лет назад
Вот что мне ещё нравится - так это полёт твоей фантазии ...
Хорошая ты. Поменяй авку
. . Знаток (274) Да ладно, чего уж там. Вредных "компонентов" больше.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 5 лет назад
щелкуны... угОМонись..))) ХмХ
Остальные ответы
Матильда Гуру (3107) 5 лет назад
Перемещаться в пространстве.
Ржачные ответы) собрались тут "путешественники" и "мстители"
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 5 лет назад
магию, я - скромная в отличие
всех выше ответивших))
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Уничтожить казнокрадов, воров, чинушей, бездарных правителей....
Дима Кушнарёв Профи (614) 5 лет назад
Стать счатливым и уникальным
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 5 лет назад
Избавлять от боли ( физической и душевной)
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Без "уметь" - научится как ими щёлкать)))
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
заново родится
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 5 лет назад
скажи и щёлк-ни)) ХмХ
Komo Lomo Гуру (3781) 5 лет назад
Исполнять свои желания
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Имею авторское с Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Что Вы мне посоветуйте. Приму любой ответ. Заранее благодарен! В долгу не останусь! Валентин Шолохов