Помогите! не могу подключить смартфон к компьютеру!

булдаков евгений Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
Возможно драйвер всему причиной
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745379) 5 лет назад
Если компьютер не видит Android через USB, то почитайте вот здесь

https://f1comp.ru/android/kompyuter-ne-vidit-android-cherez-usb/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Всё в настройках андроида. Дебри, но приятно "рыскать")))
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Бываю такие смартфоны - которые не соединяются с ПК пока в настройках не включишь функцию отладки.
булдаков евгенийЗнаток (302) 5 лет назад
все включено
Pasha Dorosh Профи (551) 5 лет назад
зайди на сайт марки телефона и ищи драйвера
Михаил Профи (555) 5 лет назад
Загляни-ка в настройки андроида, найди информация о телефоне и кликни несколько раз на версию прошивки, после этих махинаций тебе будет доступна вкладка Разработчикам, зайди в неё и включи режим отладки и разреши подключение. Должно сработать.
Данила Наделяев Ученик (184) 5 лет назад
попробуй поискать в настройка телефона настройки---=для разработчиков----=конфигурация usb (у меня стоит MTP и комп видит телефон)
Эндже Галимуллина Ученик (173) 5 лет назад
Возможно, в твоем usb проводе повреждены белый или зеленый провода, отвечающие за передачу данных и подключение к другим устройствам (ну, если ты подключаешься с usb проводом).