Что значит сон? Во сне начальник подарил беспроводные наушники красно-белого цвета.

empty Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
То, к чему снится начальник, несомненно, будет способствовать продвижению по карьерной лестнице.

Вы представляете ценность для руководства, потому и имеете определённое влияние.

Подробности увиденного во сне содержат подсказки, как распорядиться сложившейся ситуацией.
.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
слушать что то будешь ...возможно хорошее .
Vedmochka Просветленный (37482) 5 лет назад
больше прислушивайтесь к окружению на работе... сон вам именно об этом и подсказывает...
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Начальнику наушничают на Вас .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства наушников в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

если виноват перед вами начальник, то это сны о компенсациях, выплатит вам в невидимом мире такой привилегией

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, в данном случае компенсацию от начальника
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Услышишь то что никто не слышит.. Узнаешь то что никто не узнает.... кроме тебя.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
это говорит о вашем желании абстрагироваться от мира.
Prado Prado Ученик (61) 5 лет назад
Хочет, чтобы вы его слушали и слышали.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Подарок во сне – это символ любой неожиданности, необязательно материального свойства.

Сон, в котором вы получаете подарок, предупреждает вас о возможных сюрпризах судьбы – приятных или нет, в зависимости от того, что это за подарок и с каким чувством вы его принимаете.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Имеет хорошее мнение о вас.