взрослые) "на какие фразы и слова могли бы автоматически заменить на сайте мат, оскорбительные высказывания, и тд"?)

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
к примеру, вам пишут
"вы сволочЪ", а программа
выдаёт вместо этого
"вы свой человек,
нам с вами весело")
у вас есть достойные
примеры?))) осторожней
с матом, оскорблениями,
берегите свои аккаунты)
******************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=bOhW49Wgg3M
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355620) 5 лет назад
Ангидрид твою перекись марганца на купорос)
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Жеваный крот. Щука, брат.
☠NoxF}{☠™Оракул (72724) 5 лет назад
Your bunny wrotе
Каннибал Лектер Оракул (50786) Так точно)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148190) 5 лет назад
Мне в этом плане Ваш ник Оч приглянулся))))) Так красиво ))))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
это не ник)
это имя по паспорту))))))))))))))))))))
*****************************************
а вторая часть - ник "умиротворённая смерть "( из-за моего хосписа)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148190) Прошу прощения за бестактность.. ( Я ненарочно...
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Ни что никогда русский мат не заменит
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Ёпт. Далее только классическое "НАХУРА"... Нахура блин такая жена, например))
лесной медведь Просветленный (36442) 5 лет назад
меня медвеебом называли-как тебе вариант? снежанна-медвееб))))
Михаил БакунинМыслитель (5144) 5 лет назад
Объективно. Снег загоняет его в берлогу.)))) +
Vladimir Maximov Ученик (168) 5 лет назад
не надо заменять. а просто сказать значение слова: пизэ-использованное. загаженное гнездо. кюй-гибкий. нетвёрдый и т. д.
Ирина Аристова Просветленный (32805) 5 лет назад
надо их все пронумеровать и цифрами заменять))
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Вы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, и последний самый жалкий вариант для вас, вы просто, простое, и жалкое, сбродное, под номером 78324628 №100.

Как вам такой варианта, развития мата ?
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
на слово "люблю"- я люблю твою мать
на словосочетание "пусть у тебя будет все ок"- да чтобы у тебя все было ок!
и примерно в том же ключе.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
" я тоже тебя люблю")))))))))))))))))))))))))))
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
жить было бы неинтересно! Всегда не понемал слишком "культурных " ..
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Правильно! Во всём нужна мера, даже здесь!
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
1. Иди на хутор бабочек ловить! ..
2. Любите кашу, мать вашу! ..
3. Блин, да мёд! ..
4. Мать твоя - женщина! ..
5. Бди! Бжу ...
Источник: Солдат без мата, как без автомата! ..
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Это русский солдат ?
Американцы без, напитков и фаст-фудов не могут прожить и дня.
Личный кабинет удалён Профи (931) Воевать отказываются ?
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
совсем не материться.... нет ну это слишком пресно
* * Ученик (165) 5 лет назад
на многоточие)))))))))))....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
На Руси без мата лошадь не поскачет))))....
Меня простите, бога ради, Я думал, здесь собрались... девы. Я вам спою куплеты Евы -Откройте нотные тетради. Султан за дерзкий поцелуйВелел отрезать гостю... руку. Другим вперед теперь наука: В чужом гареме не балуй. Тореадор попал в беду. Схватил Кармен он за... мантилью. Она сказала: "Эскамильо! Ты груб. С тобой я не пойду!" Один художник в поле с макомСвою девицу ставил... в позу, Разрисовал ее, как розу, И покрывал картину лаком. Сияла дева как звезда -У ней широкая... натураИ очень тонкая фигура, А это ж, братцы, красота! Иван Иваныч издавнаНосил с собой кусок... газеты. Ему была газета этаДля агитации нужна. Два футболиста, снявши бутсыВ саду с девицами... гуляют. Они девиц тех развлекают, И знают, что не ошибутся. Зима! Крестьянин, торжествуя, Схватил себя за кончик... носа. Его лошадка, снег почуя, Жевала сено вместо проса. В купальне старый мизантропУвидел пару женских... туфель. От страсти сморщился, как трюфель, Свалился в воду и утоп. У атамана КозолупаБыла огромная... сноровка, Семизарядная винтовкаИ три енотовых тулупа. В погожий день один вассалПочти весь замок... обошёл. Нигде сортира не нашёлИ в книгу жалоб написалИ победивши вражью ратьТри мушкетёра сели... кушать. Да захотелось им послушатьЧто Д'Артаньян им станет врать. Один досужий генералВсех теть в селе пере... хитрил: Рога кобыле прицепилИ за корову выдавал. Король Пятнадцатый ЛуиВелел отрезать всем... по пальцу, Чтобы бездетные страдальцыСпокойно ночью спать могли. Однажды очень старый попСвою козу в сарае... гладил, Но с ней вдруг что-то не поладил -Она его боднула в лоб. Стиль баттерфляй на водной гладиПродемонстрировали... девы, Плывя направо и налевоВ большом бассейне в Ленинграде. Пришёл в аптеку князь Гвидон, Чтобы купить себе... таблетки, Но деньги он забыл в жилетке, Был этим очень огорчён. Его жена лежит, тоскуя. Она не может жить без... ласкиЕё голубенькие глазкиЦелует кто-то, пресмакуя. Маркиз маркизе сделал сделку -Он поломал маркизе... брошку, И, чтоб утешить свою крошку, Купил ей новую безделку. Себя от голода страхуя, В кабак зашли четыре... дедаИ просидели до обеда, О молодых годах тоскуя. Графиню граф держал в узде -Её лупил он по... субботамИ отбивал у ней охотуК английской верховой езде. Мой закадычный друг Эраст —Неисправимый... пессимист. Когда бы был он оптимист, То было б лучше во сто раз. Спортсмен, разрядницу страхуя, Велел не прыгать выше... метраТеперь она боится ветраИ высоту берет плохую. У мужика из-под тулупаТорчала красная... рубаха. Он, видно, был большой неряха, И выглядел довольно глупо. Старайтесь громко не орать, Когда в постель вам ляжет... кошкаИ помурлыкает немножко. Ведь это ж просто благодать! Граф в ботаническом садуДержал графиню за … запястье. Он от блаженства и от счастьяМлел у прохожих на виду. В четверг поэт Омар ХайямПослал жену ко всем … с вопросом :- Как до субботы от поносаИзбавиться, мои друзья? В большой соломенной скирдеЯ гладил милку по … головке. Она ж ворчала: - Здесь неловко, Колючки тычутся везде. В саду два рыжих остолопаТолпе показывали … сценку, Как два клопа ползут по стенке. Но только им никто не хлопал. Я ей сказал: - Сейчас приду. Она в ответ: - Пошёл … за хлебом! И вот под серым зимним небомБреду с авоською по льду. В грозу под деревом отецСказал: - Сынки, нам всем … опасноЗдесь оставаться, это ясно. Пошли к навесу для овец. Один рыбак во время клёваСебя почувствовал … отлично. Но сом сошёл. Как неприличноОн выражался через слово! Поверьте, мне не всё равно, Коль на снегу лежит … алкаш. Ведь это ж избиратель наш, Хоть пьёт плодовое вино. Мне наш бухгалтер НиколайТак заявил: - Ты распи… сатьсяЗа всю зарплату, должен,
КираИскусственный Интеллект (253680) 5 лет назад
Однако! Знавала я такие вирши ...нооо в очень, очень малом количестве и несколько другие.
У Вас же целый рОман! )))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Это не текст песни в исполнение Аркадия Северного.." Один воинственный вассал"Какой-то барбос присвоил....
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Это не текст песни в исполнение Аркадия Северного.." Один воинственный вассал"Какой-то барбос присвоил....
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 5 лет назад
Мелький-мелький крупа знаешь?
2 мешка бал!
Ophiuchus® Мудрец (16813) 5 лет назад
Весь этот мат, с позволения сказать, обычные заимствованные слова, чаще из аглюкативных языков, тюркских наречий и подобных... которым достаточно давно были присвоены не соответствующие им значения... как вариант - выдавать исконные значения этих слов...
Кира Искусственный Интеллект (253680) 5 лет назад
Ну Ё-моё....
Ёшкин кот!
Едрит твою налево.... -сказала королева, увидев ля-ля-ля французского короля. )
Едрит твою в кандибобер. )
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
От вас можно столько набраться )
Кира Искусственный Интеллект (253680) Давно живу.. ))))