Создание бесплатного сайта в Битрикс24 для рабоиы. Может кто подскажет. Стоит или нет?

Санкевич Вадим Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Только начинаю бизнес. Что бы для начала минимизировать расходы хочу попробовать создать бесплатный сайт, а уже потом заказывать у специалистов. Что можете подсказать по поводу бесплатных сайтов вообще и Битрикс24 в частности? Спасибо.
Лучший ответ
Tat.100 Мастер (1068) 5 лет назад
Попробуйте, вполне можно пользоваться, ставить, отслеживать задачи, выполнение и т. д. Ничего ж не потеряете, в любой момент можете закрыть если не понравится.
Остальные ответы
Северин Александр Гуру (3299) 5 лет назад
За две недели ненапряжно построите себе сайт самостоятельно. Да, на Битриксе. Ничего сложного особо.