В игре war thunder увеличился масштаб мини Карты и видные только координаты начиная с f3. Как это изменить ?

Наталья Черненок Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бесподобный мистер Фокс Мудрец (10023) 6 лет назад
Там в настройках всё имеется. Даже обозначение, при нажатие на клавишу, будет появляться мышка, чтобы управлять мини картой. Тыкнуть на координат или колёсиком увеличить\уменьшить мини карту
Наталья ЧерненокУченик (140) 6 лет назад
На компьютере, да. Но проблема на PS4 возникла.
Бесподобный мистер Фокс Мудрец (10023) удачи..
РамУченик (132) 5 лет назад
На Пс 4 нажимаешь О, после тачпадлм курсор мыши наводишь в правый Нижний угол экрана, далее отпускаешь О, после чего зажимаешь R1 и правым стиком жмёшь вверх, этим самым меняешь масштаб мини карты
Рам, спасибо выручил. Правда показать курсор на L3 для этого назначио
TOPGAME gmppgcУченик (108) 1 месяц назад
нет
Остальные ответы
Andrey Chernyakov Ученик (102) 4 года назад
Нажать Alt и покрутить колесо мыши. Я правда, играю на PS4 с клавиатурой.
Иван ГаврюшевЗнаток (455) 3 года назад
Спасибо, выручили
иван кузьминЗнаток (342) 2 года назад
Хорош, мегахорош
VspotelУченик (127) 1 месяц назад
Спасибо
лучший