Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте поиграем в еврейскую игру? Отвечаем только вопросами. Вам что трудно ответить?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222119) 5 лет назад
Это вы сами придумали?
А может кто-то подсказал?
А не вражеский вы лазутчик часом?
Сколько вам заплатили?
А может вы вообще госпереворот задумали?
А если я сообщу куда нужно?
Что испугались?
В принципе, зачем мне спешить?
Мы ведь можем договориться? Да?
Я могу, наверное, согласиться за ЛО не сообщать куда надо, но есть ли смысл в этом?
Как вы считаете?:)))
Остальные ответы
Фотиния Искусственный Интеллект (152721) 5 лет назад
та оно на шо вам надо ?, ей Богу))
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213319) 5 лет назад
таки вы сомневались?
Фотиния Искусственный Интеллект (152721) таки вы мне чего то хотите сказать? черненький носик почему шмыгает?))
Василий Теркин Просветленный (47948) 5 лет назад
А Ви иврейка?
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213319) 5 лет назад
а ви думали нет? и думали, что не девственница?
Василий Теркин Просветленный (47948) А Ви Лоботомия?
Ирочка Оракул (65999) 5 лет назад
как скажешь милая) когда начинать?)
Странник Оракул (55231) 5 лет назад
С какой целью интересуешься ?
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
— Доктор, а это не больно?
— Хоп — хей — ла — ла — лей, всё мой мальчик ты еврей.)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Я таки не понял, почему именно еврейскую? И почему только вопросами отвечать? По Вашему что, это у евреев такие правила? И почему именно у евреев, я таки не понял? Вам что, сложно вопрос нормально сформулировать?

Или это вообще не вопрос?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (495458) 5 лет назад
ви таки хотели свести мою голову с ума?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) а ви думаете, в этом уже нет никакого смысла? И почему так?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
а какие вапросы Вас устроят? Ваше любознательность? Ваше любопытство? Хатите узнать сколь евреев тут?
Александр Тарасов Просветленный (41459) 5 лет назад
Ответить нетрудно.... за 200 рублей можно... как вам?
я Гуру (2704) 5 лет назад
На шо тебе столько денег?
Садовник Искусственный Интеллект (220620) 5 лет назад
В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.
Источник: Скока %?