Как познакомимся с самым важным человеком в моей жизни? 6492

lusi deshe Мудрец (17911), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Король пик

Эта карта обозначает человека, мужчину, солидного, в возрасте, чаще всего темноволосого. Если абстрагироваться от близлежащих карт, то наиболее часто король пик обозначает недоброжелателя рядом с Вами. Возможно это какой-то близкий человек замысливший недоброе, не обязательно родственник, просто мужчина рядом с Вами. При гаданиях на отношения, советует Вам быть очень внимательной, это человек с серьезной харизмой, любитель порядка, чего будет требовать и от Вас, если Вы задумываете легкую интрижку, то это не тот вариант. Как обычно для получения полной картины рассмотрите карты рядом, вполне возможно этот мужчина и не такая грозная фигура как может показаться на первый взгляд. В гаданиях для мужчин король пик чаще всего обозначает соперника. Если Вы гадаете на характер своего избранника, то это эгоистичный человек, предъявляющий повышенные требования к окружающим, но при этом он сам, этим требованиям, чаще всего удовлетворяет, поскольку обладает незаурядными данными, в особенности силой воли и целеустремленностью. В вопросах бизнеса, Вам стоит опасаться человека находящегося рядом с Вами, постарайтесь не провоцировать его, в противном случае с ним будет необходимо воевать, поскольку он не отступится. Такого проще склонить лестью на свою сторону, чем идти в лоб. Кроме вышеперечисленного при выпадении в центре расклада, король пик может означать родственника, отца или кого-либо в возрасте. При нахождении на краю расклада он означает просто знакомого, приятеля или стороннего человека.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 5 лет назад
Выпадает знакомство в какой то компании и в дороге.
lusi desheМудрец (17911) 5 лет назад
я никуда не еду. значит нескоро встретимся. жаль. спасибо
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) Компания.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Попросите знакомых или родных познакомить вас.

А то вы нигде не бываете, сидите дома, а он не придёт и не постучит в дверь.
lusi desheМудрец (17911) 5 лет назад
не поверите. просила знакомых. а родным нет до меня никакого дела. спасибо
lusi desheМудрец (17911) 5 лет назад
я хромаю. в моей "идеальной" семье это большой недостаток.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) сочувствую...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
при помощи путешествий!
lusi desheМудрец (17911) 5 лет назад
куда поеду? или откуда?