Пожалуйста помогите посмотрите по фото ближайшие будущее? Личная жизнь? Я просто жить уже не хочу.. Татьяна 2.06.99

Таня ))))) Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 5 лет назад
Характер-1 это называется. Контрастный душ, русская баня, ходьба и питьевая вода вам в помощь ...дерзайте и развивайтесь. Нужно хобби, цели и мечты ...
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Личная жизнь ещё и не начиналась, а уже хочешь закончить её.

Никто не обещал что будет легко.

Это тебе родители внушили что ты неотразима и у тебя всё будет получаться, а в жизнь вступила и поняла что это не так ?

Настраивайся на трудности, их у тебя много впереди и придётся преодолевать...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
У вас выпало три дороги, теперь всё решит ваш выбор!
Таня )))))Ученик (54) 5 лет назад
Подскажите как мне быть именно в этом я и не знаю что делать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Пишите на почту hcertusewa18@mail.ru
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Вот мне кажется, что примерно в последние 6 мес не надо было так беззаботно относится к жизни. Но не суть. Вот то, что сейчас на душе будет беспокоить ещё примерно пол года. Там будут хорошие эмоции, но все же не достаточно для выхода из кризиса. После 6 мес появится просвет. Хорошие возможности. Вот их и нужно ухватить. А если же нет. То опять пустота и накручивание себя
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Ну, блин, обещалкины; а ведь, когда-нибудь придется отвечать-за свои базары и, хорошо, если только, своим здоровьем, не задевая-ваших близких.
На самом деле, по утверждениям ведающих (знающих), счастьем любого индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями-рулят недостатки его же, натуры.
К недостаткам вопрошающей следует отнести: её частые капризы и её настроение, имеющее тенденцию-
меняться по, как говорится, 40 раз на дню.
А вот её основное достоинство-это ДАР, которым её наградила Судьба (способности к аналитическому мышлению и умению делать прогнозы, исходя, так сказать, из выходных данных).
Вот и, получается, что, если вопрошающая станет плыть по жизни на волнах своих капризов. то огребет вагон проблем; а развивая способности, дарованные Судьбой-сможет достичь счастья (без ваших, деточки, обещаний). Недаром говорят, что каждый САМ-кузнец своего счастья.
И пусть леди Удача сопутствует во ВСЁМ нашей вопрошающей!
Источник: из практики
Таня )))))Ученик (54) 5 лет назад
Спасибо большое всё прям в точку
Евгений Гасников Мудрец (14327) Правду-легко писать, это ложь надо придумывать.
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Иди работай жить она не хочет. Нам тебе способы посоветовать или чо. Или нам тебе найти е ба рька?