В России 62 русских великих бога А у вас?

Юлия Самойлова Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У русских всегда - язычество.

Тысячи ваших прадедушек были язычниками.

Если хотите быть счастливыми - язычество
Дополнен 5 лет назад
На Руси до 988 года все писать умели и наука была развита.
Первый алфавит - руница.
Только на Руси был водопровод
Дополнен 5 лет назад
Археологических источников язычества миллион. Но кто-то упорно затирает всю историю язычества
Дополнен 5 лет назад
Вот что прикрыли "несуществующим монголо-татарским игом" https://www.youtube.com/watch?v=t6a1PB0uCxM
Дополнен 5 лет назад
Весь ютуб про это говорит
Дополнен 5 лет назад
Теперь Путин и Жириновский
Дополнен 5 лет назад
Молодежь десятками тысяч идет к язычеству. Поветкин и др.
Это НАСТОЯЩЕЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ.
Дополнен 5 лет назад
БЕЗ СТЯЖАТЕЛЬСТВА
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245427) 5 лет назад
У кого из великих учителей язычества ты так научился?
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Ванямба Искусственный Интеллект (245427) Откуда инфа?
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
а у нас 63,кто круче?
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
д.Сережа Просветленный (25483) может и тысячи, но в россии миллионы и миллионы
ChraiberМудрец (12193) 5 лет назад
У китайцев больше.
Николай Князев Гуру (3009) 5 лет назад
Язычество отстой, ересь, я пробывал нечего они не могут.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Николай Князев Гуру (3009) Очень сильно они ошибались значит. Я основываясь на этом два года делал языческие обряды, как идиот. Христова вера намного сильнее.
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Николай, конечно они ничего не могут сейчас. Ибо мертвы. Яхве всех убил.
Николай Князев Гуру (3009) А мой Бог жив.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
А я атеистка.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Тысячи моих предков и по деревьям прыгали. Мне тоже попробовать?
,,.. Мыслитель (6231) 5 лет назад
у меня давно возник такой вопрос... церковь давно отделена от государства... а священники, не только РПЦ... а и мусульмане и буддисты ))))))))...ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИВУТ!... религия-опиум... своими проповедями они все ЗАРАБАТЫВАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ...ДЕНЕЖКИ )))))))))))...уважаемые господа и товарищи... люди слушают и сами денежки тащут... :))...и никакого мошенничества... :))... но верите... не верите вы в Бога, Будду или Аллаха... МАНКА С НЕБА В РОТ НЕ ПОВАЛИТ... НА БОГА НАДЕЙСЯ... да сам не плошааааай!!! :)...С ДНЁМ СТУДЕНТА! ))))))
Владимир РудаковОракул (58776) 5 лет назад
Так и пусть зарабатывают. Сейчас деньги нужны. И это только плюс.
Оперируете к зависти, чувству низкому. А нужно думать, что они молодцы!
Вот начнете зарабатывать, например лекциями на научную тему. И такой же человек напишет, мол он зарабатывает...
,,.. Мыслитель (6231) ЭТО ВАША... глупость... лекции... это знания, ПРИВОДЯЩИЕ К УМЕНИЮ! ))))))...а проповедь-нажива... и сама РПЦ... ещё ни разу не сказала... что ТОЛЬКО В МОЛИТВЕ СПАСЕНИЕ... )))...вы болеете... денег нет... проблемы в семье... ПОМОЛИТЕСЬ))))))))))))... И вперёд в больничку... на работу и в суд... само собой... только если языком трепать, НЕ ПРОЙДЁТ! ))))))))))
ChraiberМудрец (12193) 5 лет назад
Не факт, что они все хорошо живут.
Антон Исаков Оракул (78855) 5 лет назад
Идите прочь
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Антон Исаков Оракул (78855) Мне похер
DenIce Мыслитель (9349) 5 лет назад
А у меня в квартире наука а не религия
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Православными
TheSquidwardCHAT Мастер (1811) 5 лет назад
Можно выбрать телефон, жильё, машину и даже женщину! Но религию нельзя выбрать. Нужно понять, что есть только одна исткнная религия, и смерись с этим.
Верить в язычество это тоже самое, что говорить о науке с котом, в надежде найти в нем достойного собеседника.
Моисей, Иисус и даже Мухаммад боролись с язычеством, не для того, чтобы в 21 веке люди обратно к этому возвращались
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
TheSquidwardCHAT Мастер (1811) Апостол Павел тоже был язычником, но стал Христианином
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Они боролись с язычеством, выдавливая конкурентов, а это не критерий истинности.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии. Но опять если прирождении, не спросив на шею накинули знак религии, про себя могу сказать иногда я в стаде .Если обидела чьи то чувства простите .
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
Мне кажется что вы путаете мировозрение с религией... Религия - окаменевшее знание, у русских всегда было хреново с религиозностью и всегда было хорошо с мировозрением... И оно никогда не совпадало с официозом, что объяснялось официозом тем что русские якобы всегда недолюбливают власть.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
А у нас давно прошли эту тему. все же 21 век же на дворе. У нас технология бог.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
На Руси до 988 года все писать умели и наука была развита.
Первый алфавит - руница.
Только на Руси был водопровод.
Алексей Беленков Мыслитель (5203) 5 лет назад
Ну хоть один нормальный человек. третье тысячелетие - а они помолись, и он тебе поможет... рука - лицо...
Юлия Самойлова Ученик (206) Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Берза Оракул (97067) 5 лет назад
Да насрать! ..я атеист....
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Берза Оракул (97067) ну и что дальше?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 5 лет назад
Вера в Господа Бога в Душах Людей и неважно как и кто его называет!
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
Знаешь? На самом деле всё просто. Хочешь быть "счастливым" будь им. Точка.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Мне плевать с разбегу на всех богов сразу. Я фанатиков религиозных и любых других, всех мастей, категорически презираю, они дикие животные, сбивающиеся в стада и втаптывающие в грязь мракобесия всё то прекрасное что люди созидают своим трудом. Религия (любая) есть самая большая меркантильная афера в истории человечества.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Один.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками
Великий парень Мастер (1090) 5 лет назад
You are fool man
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Великий парень Мастер (1090) You are fool man
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Солнце, воздух, вода и мать земля. Вот что для меня значимо.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Верь, во что хочешь, только будь человеком...
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
И что, вы готовы отказаться от ложных богов - тырнета вообще и ютупа в частности?
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) Ну и? Во имя прадедушек вы откажетесь от всех тырнетов, да?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366579) 5 лет назад
У меня Бог - один!
Юлия СамойловаУченик (206) 5 лет назад
Тысячи ваших прадедушек были язычниками.
Бот, тупой