Народ, как называется эта прическа и как ее отращивать???

Динар Винчесов Мастер (1353), закрыт 5 лет назад
сколько примерно отращивать и нужно ли ее подравнивать и т. п.
Лучший ответ
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Каре. Но в мужской интерпретации.
Остальные ответы
Red DeViL Мастер (1229) 5 лет назад
Просто берёшь и отращиваешь и подравниваешь кончики.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Обычная короткая стрижка отросла, потому что парень не следил за собой, спасая мир... без всяких подравниваний.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 5 лет назад
Это жирные и грязные волосы, но отредактированные для показа в кино.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Чтобы волосы доходили до плеч нужно месяцев 7 - .8.
Ani4Знаток (262) 5 лет назад
не факт. У всех по разному. У меня был выбрит затылок год и месяц назад... сейчас кончики волос на 5-7 см ниже лопаток)
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Называется «нет денег на парикмахера»
Динар ВинчесовМастер (1353) 5 лет назад
красивая же прическа???
Карлсон Оракул (65593) в армии командир за такое 2 наряда вне очереди в патруль
Name Surname Мыслитель (8369) 5 лет назад
у мужа мама говорила мол вырастешь и сделаешь какую хочешь прическу, а он бля начал лысеть в 20. поэтому пока волосы есть, надо делать все прически какие хочешь
Марианна Мудрец (11891) 5 лет назад
В любом случае - проще выбрать себе одного парикмахера, и он поможет отрастить волосы так, чтобы во время отращивания не выглядеть неопрятно ...Раз в месяц подравнивать волосы - давая им отрастать там, где они должны быть подлиннее, а где покороче - там стричь . Обратите внимание - сзади волосы короче, чем спереди ...Вот сзади стричь, а спереди - отращивать, но придавать форму всей прическе.
Евгений Островский Мастер (1182) 5 лет назад
Зачем тебе?
Динар ВинчесовМастер (1353) 5 лет назад
круто выглядит, не как у всех!!!
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Каре. Отращивать примерно год.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 5 лет назад
О, чёрненкий из Горбатой Горы теперь в фентези снимается.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 5 лет назад
если у тебя сейчас короткая стрижка, то не стригись с полгода, тоже самое будет
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 5 лет назад
так стрижка, или причёска? - ты уж определись...

причёска - это то, что делают с уже постриженными волосами без участия ножниц

это - можно отрастить из любой стрижки, как уже сказали, - достаточно просто не стричься, давая волосам самим расти. когда до плеч отрастёт - можно будет подровнять длину сзади по уши или подбородок

а вообще - по-моему тут двойное каре

такую длину - отпускать придётся возможно дальше больше года