где взять кредит без кредитной истории?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Везде, заполняеш анкету и ждёшь 10 - 20 минут ответа, не дали идёшь в другой банк и повторяеш
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65455) 5 лет назад
В банке, клиентом которого вы являетесь .
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
а если я не являюсь клиентом
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Ну так возьмёте и станите его клиентом
ООО ПроМетИз Знаток (274) 5 лет назад
подумай хорошо нужен ли тебе опыт работы на отдачу кредита с процентами.
ss vs Ученик (102) 5 лет назад
без кредитной истории вам не одобрят кредит даже в мфо но если у вас есть что то ценное то вы можете взять займ под залог в специализированной компании такой как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктория Агубанова Ученик (169) 5 лет назад
Сейчас огромное количество банков и условия все равно отличаются. Для того чтобы найти наиболее выгодный вариант советую посмотреть сайт probanki-info.ru/vse-kredityi/ Здесь можно подобрать банк с наиболее низким процентом и сразу его оформить, очень удобно