Нитки под стелькой в бутсах

Denis Domarev Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Купил новые бутсы nike magista obraX2 со стелькой в них жмёт нога а если вытащить стельки, то там нитки которые режут . Они выходят из подошвы (подошва соединится с бутсой) Что делать?
Лучший ответ
AbeZya Мыслитель (8914) 6 лет назад
Попробуйте приобрести стельки чуть тоньше или же чуть ослабить шнуровку.
А вообще думаю надо их просто разносить, пару-тройку раз оденьте с нагрузочкой и станут впору.
Удачи Вам!
Остальные ответы
Эмма. Просветленный (29320) 6 лет назад
Никто так и не помог!

Может ты забудешь уже про них? Видно не по размеру)
✌️ июньВысший разум (144337) 6 лет назад
настойчивый мальчик
молодец кокой
✌️ июнь Высший разум (144337) 6 лет назад
Дениска, вот несколько вариантов принятия решения:
Если есть возможномть обменять бутсы там, где купил, обменяй с примеркой новых бутс.
Может быть поменять стельку на другую.
И последний вариант: замачивай бутсы в тёплой воде минут на 10-15, они будут эластичнее.
других вариантов просто нет
оуСБГ Оракул (75603) 6 лет назад
Коли обезболивающее в ноги, чтобы не резало