Какую игру купить в 2019? Жанр: Шутер от 1-го лица или от 3-го лица, мультиплеер или кооп

ЭксШотный Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ho Мудрец (17036) 5 лет назад
Новый COD, или пубг, или фортнайт, или овервотч
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Фортунит ведь бесплатный там только внутриигровой контент.
ho Мудрец (17036) Скайрим для нордов!!
qazedc qazedcУченик (110) 5 лет назад
фортнайт не надо покупать он бесплатный
?????????????? ???°??????????????Знаток (470) 5 лет назад
новый COD - берд
Пубг - параша
фонтнайт - бесплатный
Овервотч - прощай кошелёк
овервотч 600 р щас стоит. Да и так 2к
Валерий ЗаболотныйЗнаток (443) 5 лет назад
COD скатился
и ПравдорубПрофи (652) 5 лет назад
я бы выбрал овервотч. очень веселая и тактичная игра
Дeрьмо.
Марк ТвенЗнаток (396) 5 лет назад
Atomic Heart, посмотри в стиме, объяснять не умею)
ho Мудрец (17036) Это не я спрашивал
Гуль из пустошиУченик (141) 5 лет назад
Нахрен нужны новые игры, если можно купить Fallout New vegas
Остальные ответы
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Fallout 76 вышла вроде.
ъъъъМудрец (12672) 5 лет назад
Но это парааша..
++++
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Fallout 76 - открытый мир, шутер, майнкрафт, кооператив. Всем найдется место. Правда из -за большой нагрузки на сервера, сами разработчики не ожидали такого количества последователей виртуального мира на тематику постапокалипсиса картинка картонная с варпом NPC и т. п. багами. Сам, как и прежде жду выхода Сталкера! Этот атмосферный мир мне ближе по духу.
John ConstantineГуру (4328) 5 лет назад
Сталкер и TEST VI очень жду!
Больше ничего не надо.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Совершенно верно!
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Мне так показалось что фоллаут 76-это гавно шелудивого бомжа. Прошлые части намного лучше, даже четверка.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Если выйдет Half-Life 3 - покупай его. А так BattleField 5 (хоть он и выйдет через 3 дня). Также Metro: Exodus, Dead island 2, The division 2 и др.
аааа ббббПрофи (538) 5 лет назад
С чего это халфлайф 3 должен выйти?
"Если выйдет"
John ConstantineГуру (4328) 5 лет назад
HL 3 не выйдет. Смысл его создавать сейчас?
Адиль Окейкулов Ученик (152) ага ты прям такой ванга все знаешь наперед что выйдет что нет
иван демиденко Ученик (198) 5 лет назад
в 19 lust of us2 выходит, или можно devil may cry 5 тоже очень прикольная будет
Сергей Ольшанский Ученик (112) 5 лет назад
тебе жанр какой больше нравится то и покупай тебе играть а так как хош
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
Red Dead Redemption
Fallout: New Vegas
Plant vs Zombie: Garden Warfare
Brink
Адиль ОкейкуловУченик (152) 5 лет назад
РДР на пекарню нет
По-моему, в запросе не было обязательно ПК
Кирилл Поляков Ученик (227) 5 лет назад
Если тебе не нужен топорный и казуальный геймплей, а нужна игра с более тонким подходом, множеством трюков и Скилозависимая игра. То выбирай R6:siedge. Правда игроки могут попасться неадекватны, но в полне себе они терпимы
Куры4Мастер (1344) 5 лет назад
Радуга то скилозависимая? Симулятор лежащих тюленей) кто карту выучил, чтобы лежа прострелливать всю комнату тот и труъмлгпро. Тысячи часов игры показывают что кто удобно лег тот и выйграл) ну да, под конец раунда 1vs1 порой надо побегать, но и тут, кто успел подстол лечь тот и выйграл)
StinBot . Знаток (395) 5 лет назад
Fallout 76, Battlefield 5, Metro: Exodus.
и ПравдорубПрофи (652) 5 лет назад
под каким ты веществом советуешь Fallout 76? отсыпь.
Наталья Шарипова Ученик (188) 5 лет назад
red2
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Что такое red2? Красный два? Впервые слышу... Может Red Deda Redemption 2? :-)
sticc ffee Ученик (118) 5 лет назад
саветую жанр игры какой тебе нравится
Анвар Баратов Гуру (4686) 5 лет назад
Metro: Exodus, Dying Light 2 (Сам её очень жду), Anthem, RAGE 2
Batterie des GlücksУченик (227) 5 лет назад
я тоже)