А сколько вообще эрекция без внешнего воздействия должна держаться? Через сколько упадет?

девственник импотент Мыслитель (9679), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
киньте пруфы
Лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43610) 5 лет назад
Как кончишь, сразу пропадет.
Солнце РазвеселоеМудрец (14591) 5 лет назад
Не абсолютный все же факт, если подруга внезапно дала во все места, и причем ещё и по очереди, то можно подряд два прихода словить от возбуждения, не прерывая особо процесса)
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (132490) 5 лет назад
примерно 1 минуту, если свое внимание переведешь на несексуальный объект. Иначе пока не спустишь не опадет.
Cторонник Навального Мастер (1647) 5 лет назад
У меня сейчас с этим проблемы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
пруф только из жизни- если видят глазки, что секса не будет, быстро успокаивается.
. . Мастер (1146) 5 лет назад
Через часок)))))))))))))
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
ОНА НЕ УПРАВЛЯЕМАЯ КАК И ЖЕНА - ИМ ПО БАРАБАНУ !!!
TITAN Знаток (304) 5 лет назад
у всех по разному
Прекрасное Ретро * Счастья метро Ученик (226) 5 лет назад
Все мужчины разные, независимо ни от чего, и состояния членостояния тоже у них отличаются.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) 5 лет назад
Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она должна побрить его в паху. Она снимает одеяло и видит огромный член. Девушка с уважением говорит пациенту: — Дедуля, это же настоящий молот! Старик отвечает с гордостью: — Еще лет 10 назад я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками! Медсестра: — Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?! Дедуля в ответ: — Нет, дочка, старый стал: колени подводят! .
Сергей Михайлович Оракул (51190) 5 лет назад
Через трое суток упадёт, а у дрочуноф вааще потом может не фстать. Еще, волосы на ладонях бреешь? Если нет, то готофся.
Лимонный_Чай Мастер (1623) 5 лет назад
Может и за 10 секунд
Источник: личный опыт
Сергей Терёхин Мыслитель (7564) 5 лет назад
Зависит ещё и от психосоматического состояния. От визуального раздражителя.