Девчата, подскажите, для чего эта насадка? Выкинуть жалко, а для чего - не догадываюсь. Спасибо.

Suomela Мудрец (15827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Это насадка чтобы майонез делать.
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Класс. Ну, скажите еще что-нибудь, чтобы разобраться в ней. Спасибо большое.
Татьяна К. Мудрец (13896) 1 яйцо 150 мл подсолнечного масла 0,5 ч. л. горчицы 0,5 ч. л. соли 0,5 ч. л. сахара 1 ст. л. сока лимона. Все ингредиенты по порядку высыпать в емкость и опустить туда насадку блендера. Секрет состоит именно в насадке, которая за короткий промежуток времени взбивает ингредиенты, превращая их в нужную нам майонезную массу.
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 5 лет назад
А от какого агрегата такая насадка? Просто видела где-то. Вспомнить не могу.
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Я не знаю его название... Я в нем овощи измельчаю.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) Не знаю, к сожалению. Но я бы пошла опытным путём. Взяла бы овощ какой-нибудь и применила эту насадку. Там видно будет, что и как. Удачи!!
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
В чоперах и блендерах эта насадка для взбивания (эмульгирования) таких соусов как майонез. Когда малое количество продукта лежит на дне чаши. И да - у меня борода по пояс.
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Спасибо. Только про бороду не поняла. Знаю про бороду - только анекдоты с бородой. И анекдоты с бородой тоже. А что вы имеете в виду про бороду?
U(CN)5 Высший разум (128196) Имею в виду, что я не девочка и борода у меня по пояс.