А может, иногда можно поверить?

Аннушка Профи (927), закрыт 5 лет назад
Есть один мужчина, довольно приятный. Часто зовет на встречи, но всегда с каким-то отлагательеым условием, то должно потеплеть, то наоборот слишко жарко и т. д. В последний раз вообще выдал: вот мне вернут денюжку (а должна моя тетя, как ни странно), вот и отпразднуем, говорит... все жалуется, что все деньги уходят на больного сына. Периодически звонит, но разговор длится пять минут. Говорит, что мы друзья, но не более и встретится хочет со мной как другом. Короч, ничего не понимаю, что ему от меня надо. Деньги, связи, их у меня нет... Предлагал выбить деньги у тетушки, я послала его...
Лучший ответ
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47038) 5 лет назад
если он тебе не нравится то не стоит, а как с другом у него не будет
АннушкаПрофи (927) 5 лет назад
Что не будет?
миша баш Просветленный (47038) ну не знаю может на секас захочет и всё
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
Мне кажется он видит в тебе жилетку, поплакаться чисто. Слишком откровенный
АннушкаПрофи (927) 5 лет назад
А жилетка она просто жилетка)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (108846) 5 лет назад
Верить нечему. Пусть ваши родственники отдадут долги и спят спокойно. А вам стоит отряхнуться и жить дальше без этого.
АннушкаПрофи (927) 5 лет назад
То есть по Вашему мнению, он водит меня за нос???
АннушкаПрофи (927) 5 лет назад
А из жилетки в статус любимой женщины не перейдешь....)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (108846) Вы поймите, что вами манипулируют. Пытаются через вас решить вопрос возврата долгов. Вы, как-бы, в стороне. Это явствует из описания ситуации.
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Я конечно не специалист по этим %;№;% отношениям. Но, по моему, человеку просто нужно чтобы ему денежку вернули и всё.
тамара колыханова Оракул (66677) 5 лет назад
Человеку не хватает собеседника.
Кому звонят и просто так тоже, тот его не поймёт
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Брать быка за рога! А то - "...отлагательеым условием..." кстати это как?)))
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
Попробуй с ним на брудершафт. очень много узнаете..)))))
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Люди, не будьте жестокими - поверьте человеку один раз; люди, не будьте идиотами - не верьте ему во второй раз.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Вы для него жилетка, в которую можно поплакаться!
Карина Доброва Ученик (92) 5 лет назад
Я вот тоже так делаю. С одной стороны нравится а с другой колется
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Тю. Ну сама же говоришь - его деньги у твоей тётки.
Вот он и ищет рычаги влияния на неё.
А как женщина - ты ему не интересна. Поэтому "мы друзья".
Чё тут загадочного?
Снежана Урманова Ученик (205) 5 лет назад
Первый раз можно поверить, как поймёте что как женщина для него никто плюйте на него и не вспоминайте
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Ему нужно получить долг, а вот когда получит, время покажет, что будет дальше. И сразу ясно всё станет.
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Проверить анкетные данные, постельные свойства, квартирно-бытовые условия, платежные способности...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149562) 5 лет назад
Сама же и ответила. Хочет через тебя воздействовать на тетю. И все! Тем более, что женат.