Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую оценку по жизни вы сами себе поставили бы?

Глория Высший разум (175798), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 225 чел
Варианты ответов
19
53
82
46
25
Комментарии
John G. WildОракул (97167) 5 лет назад
Пятерку с десятью плюсами.
александр жебелевОракул (73735) 5 лет назад
Жаль минуса нет...
+
МегафонГуру (2518) 5 лет назад
я бы никакую потому что я живу не по оценкам к жизни а живу восприятием мира ставлю цели, радуюсь каждому дню
+++
KannibalLekterГуру (3114) 5 лет назад
по поводу чего??
Олег КабушкоПросветленный (32896) 5 лет назад
Не буду себя оценивать, так как есть люди выше меня.
P.S.
Глория)) ,благодарю Вас за внимание, очень приятно.
Если будет свободное время, пишите пообщаемся )
Олег Кабушко Просветленный (32896) tnbc0031@mail.ru
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186804) 5 лет назад
Если всё что я мог потенциально реализовать принять за 10-бальную шкалу, то троечка
Михаил КороткихПросветленный (21157) 5 лет назад
Пусть люди оценят.
+++
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
ну, в общем в психологическом плане я тот ещё упырь. где шкала вниз (с минусом)?
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 5 лет назад
С чистописанием и каллиграфией, как-то, не задалось, но прожитой жизнью я - удовлетворен!
Что по 10-балльной шкале - твердое 5!:-)
LUKAПросветленный (46670) 5 лет назад
всегда на балл ниже чем у тех людей с которыми общаюсь
в реале иначе мне не интересно )
РегинаВысший разум (555009) 5 лет назад
Да, я ставлю себе "тройку" ...Потому, что много не успела сделать... Но... в этом, частично нет моей вины... Я старалась, видит Бог...
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
+ 8
Пошли нах, восьмёрки в вариантах ответов в данном поросе нет - лошки, вам снова не повезло, завалитесь и хоть сожрите свою восьмёрку, конченные дебилы!!! Слов не хватает, у вас ведь такая же ничтожная и бесполезная жизнь - как и у многих на данном проекте и в целом, в Инете А то они уже резко на восьмёрку оценивают, ваша жизнь на двойку даже не тянет!
Стас МантарджиевЗнаток (378) 5 лет назад
Выбрал бы 8 но увы нету (
Пошли нах, восьмёрки в вариантах ответов в данном поросе нет - лошки, вам снова не повезло, завалитесь и хоть сожрите свою восьмёрку, конченные дебилы!!! Слов не хватает, у вас ведь такая же ничтожная и бесполезная жизнь - как и у многих на данном проекте и в целом, в Инете А то они уже резко на восьмёрку оценивают, ваша жизнь на двойку даже не тянет!
Без ЛичностиОракул (69226) 5 лет назад
Хороший вопрос для оценки личности
Михаил ЕрченкоЗнаток (299) 5 лет назад
Если честно я не знаю. Но проголосовала за +10 38человек
илья козинПрофи (730) 5 лет назад
я плохой человек
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 4 года назад
я живу в аду и мне это нравится)) изнанка святости людей всегда интересна)
Глория Высший разум (175798) Изнанка радужных надежд - боль, стыд, неудачи невежд. Грозовые тучи, слезы судеб, но солнце надежду разбудит. На радугу с изнанки не смотри, этот дождь из брызг и радости... Изнанка святости меня пугает, а вдруг о ней кто-то узнает...