Помогите. Чем отличается Mastercard от Visa?

Катя Власова Профи (541), закрыт 5 лет назад
Мне исполнилось 14, и я хочу завести 2 карты. На руках у меня уже 1-мастеркард.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Для тебя - ничем не отличаются.
Ты должна обратить внимание на тарифа карты - стоимость обслуживания, стоимость СМС, наличие кэшбэка, начисление процентов на остаток, комиссия за переводы, можно ли везде снимать наличне без комиссии и т. п. Главное - выбрать банк (или взять в разных банках).
Карта Tinkoff Black бесплатная до 18 лет, бесплатные переводы, проценты на остаток (10% до конца года), кэшбэк деньгами 1-5% и т. д. Заказывать на сайте банка, карту привезут домой.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Если не ошибаюсь, Visa - американская платежная система, а Master CARD - европейская. По функциям равнозначны.
Забава Мудрец (17618) 5 лет назад
Mastercard основная платёжная единица - евро. Visa- доллар...
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
валютой и цифирками.
Хотите платить за обслуживание обеих?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Валютой? Обе рублевые
Катя ВласоваПрофи (541) 5 лет назад
Мне по-любому нужно 2 карты