Как приготовить вкусные печеночные котлетки чтобы не забить печеночный вкус?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59877), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
прокрутить печень - добавить яйцо и немного муки и щепотку соли - жарить на непахучем масле
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
печеночный вкус забить трудно, тем более там идет минимум ингридиентов их написали выше, я еще лука перекрученного добавляю
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Запах печени и ее вкус действительно очень сложно перебить. Моя кошка, любительница печени, съест ее даже с чесноком. Делайте смело, как девочки тут советуют
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Прокрутить Добавить яйцо специи и чуть муки