Может ли Сбербанк отозвать часть денег в счёт уплаты по графику платежей по карте Visa?

Татьяна Жулябина Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Получила карту Visa от Сбербанка.... 50 дней беспроцентного периода ещё не прошли, покупки я совершаю безналом... Вопрос: может ли Сбербанк отозвать часть денег в счёт уплаты по графику платежей?...
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
нет, нужно внести хотя бы проценты
думаю там лучше подскажут 8-800-555-55-50 телефон поддержки сбербанка, вызов бесплатный
Татьяна ЖулябинаЗнаток (307) 5 лет назад
БлагоДарю... Удачного дня!
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
если есть долги по другим счетам, я так думаю