Годен ли я? Помогите

Валера Одров Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Описание кт:
НА КТ - скалах шейного отдела позвоночника проведенных по программе Helical L-spine 4ix 1.25 мм, исследованы уровни С1-th1. Физиологический лордоз сглажен. Клиновидная деформация тела С7 со снижением высоты тела в передней отдела на 3мм, с признаками консолидации, задний отломок консолидирован со смещением до 1.8мм в позвоночный канал. Краевых остеофиты по передней боковым поверхностях тел С5-с7. Субхондальный склероз замыкателных пластин уровней С6-С7. Равномерное снижение высоты мпд на уровне с4-5,С5-6. Мягкотканое выпячивание МПД С6-7 в просвет позвоночного канала по сагиттальной линии до 2.2 мм. Пролабирование МПД в тела С7.
Дегенеративное снижение высоты тел С5, С6. Снижена высота атланта-окципитального пространства .деформация унко-вентебральных зон С3-С7 .Аномальное костное кольцо вокруг позвоночной артерии в области задней дуги первого шейного позвонка.
Заключение: Консолидирующийся перелом С7,посттравматической остеохондроз, унковертебральный артроз, задняя мидиальная протрузия Мпд С6-с7,полный биатереальны вариант кимерли
Дополнен 5 лет назад
Дополнительно ещё :
Нефиксированный s образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника второй степени
17градусов стоя
15 лёжа
Дополнен 5 лет назад
Пирамидоновна ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 5 лет назад
Как минимум - временно не годен (категория Г), перелом ещё не сросся. Скорее всего, после срастания перелома бедешь не годен по категории В. Выздоравливай и больше не балуйся.
Валера ОдровУченик (102) 5 лет назад
А в военкомате решили что годен, и говорят все нормально, стоит ли подавать на аппеляцию ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) В областном военкомате дело рссматривали?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
ответ на такой вопрос может дать только пользователь "Пирамидоновна" - она, как врач, входит в состав ВВК
Валера ОдровУченик (102) 5 лет назад
Куда обращаться? помогите
Owl Искусственный Интеллект (399938) вот именно к ней и обращайтесь - она здесь частенько бывает