можно ли блендером арахис перемолоть в масло и какая должна быть мощность

Ирина Клименко Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62670) 5 лет назад
Масло в блендере добыть в ПРИНЦИПЕ невозможно, так как это делают с помощью пресса либо другими промышленными способами с использованием растворителей. То, что вы спрашиваете на самом деле смесь арахиса с натуральным арахисовым маслом
Ингредиенты

2 стакана (350 грамм) арахиса
1+1/2 чайной ложки (5+2,5 мл) арахисового или растительного масла (по желанию)
1/2 чайной ложки (5 грамм) сахара
1+1/2 чайной ложки патоки, меда или коричневого сахара (по желанию)
щепотка соли (по желанию)
https://womanadvice.ru/arahisovoe-maslo-recept
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55327) 5 лет назад
можно ватт 500-700. пробовал 350 мало
лев Искусственный Интеллект (129142) 5 лет назад
Блендер измельчает, но потом нужен пресс