Какая из колонок лучше?

Игорь Сараев Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Хочу приобрести беспроводную колонку но определиться не могу. Либо Xiaomi Mi Bluetooth Speaker либо JBL GO 2. Подскажите какую из них всё таки выбрать и по чему именно её.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38630) 5 лет назад
выбирай сяоми стерео и 6вт, у JBL моно 3вт
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 5 лет назад
Тронсмарт Т2, лучше любой из этих колонок, неплохая мощность для своих размеров и вполне приличный звук + влагозащита и можно карту памяти вставить, более полугода пользуюсь, не пожалел о покупке...