Зачем пить водку? Ведь ГРОГ намного вкусней, кайф держится дольше и ...

Viktor Liakh Мудрец (17728), закрыт 5 лет назад
девки не фыркают когда им угощаешь, а просят налить ешё. Кто не верит - пусть проверит.
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Дёшево, сердито, доступно.
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Если настоящие коньяк и кофе - не шипко -то и дёшево, но - вкууусно !
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Всё зависит от настроения и толщины кошелька. Конечно, коньяк.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340144) 5 лет назад
грог это тот же ёрш. от него потом язва, диарея и голова болит. про печень вашпэ молчу
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Видать, не пробовал ты грога ...
Александр ДмитриевичПрофи (669) 5 лет назад
Что такое грог и ёрш? ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340144) ром с чаем
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Да пей что хочешь
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Ну-да! После кефира через тряпочку у тебя нет желания общаться ...
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
после водки утро радует, а после всякой сладкой дряни башка чужая
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку! А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку!
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Татьяна - трезвая душа ...
Ей только водка хороша !
Татьяна К. Мудрец (13896) О, Виктор, Вы уже мудрец! Возьмите с полки огурц!
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 5 лет назад
Водка дешёвая. Денег нет. Какой грог? Он дорогой, наверное....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Деффки может и ведутся на твой грог. А бабки уже нет, они жизнь поняли и понты им не вколотишь
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Грог - н моё изобретение и бабки меня не интерессируют )
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) А скоро будут интересовать