кому у вас в семье чаще всего достается последний кусочек? всегда кому оставляют?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вы оставляете или вам оставляют?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Муж все оставляет мне, типа больным и раненым усиленное питание). А вообще я изначально делю все поровну
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981895) 5 лет назад
У нас этот вопрос даже не обсуждается, он просто тырит (
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 5 лет назад
Какая прелесть! Как зовут?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981895) Памук... (в переводе с Турецкого-вата, хлопок)))
наташа 1968 Гуру (4852) 5 лет назад
мы вдвоем живем. у кошки - отдельный корм. а мы все пополам делим. привыкли... а если остается немного первого блюда - то это мне! умру без жидкого!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645941) 5 лет назад
Когда жили с родителями никто не оставлял, теперь родители нам оставляют всегда что то, вдруг придём )) мы такие же с братом, оставляем
, Оракул (96006) 5 лет назад
ну, собака у нас первая ест ) Кормим её, а потом сами.... негоже, чтобы животное глядело голодными глазами..
а так, если конфетка шоколадная какая осталась, кто первый встал, того и тапки ), чаще муж мне оставляет )
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
раньше собаке, сейчас ребенку))))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
почти никогда не ем последнее. или дочке, или мужу остаётся.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Не один, а 2 кусочка. Сыну и мужу.