Варю свеклу уже 1,5 часа. Как понять что она готова?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Средних размеров свёкла варится 1 час
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Я бросил её ещё в кипящую воду, и после варил 1,5 часа. Это правильно? Или надо было в холодной варить вместе с водой?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Готова уже ваша свёкла
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Теперь под струю холодной проточной воды поставь на 20 минут И ВСЕ. Можно меньше варить по времени. 30 мин варю и 20 мин под водой
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Я бросил её ещё в кипящую воду, и после варил 1,5 часа. Это правильно? Или надо было в холодной варить вместе с водой?
лидия Оракул (53206) Разницы нет. но 1.5 часа слишком много варить.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Сомневаетесь? Проткните насквозь. Если мягкая и нож легко в нее вошел - сварилась, если с трудом, то почувствуете некоторый стопор, дайте еще повариться
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Надо было положить в целофановый пакет, налить пару ложек воды и в микроволновку на 11-13 минут. И готово.
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Это для тех у кого есть микроволновка.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
тонким ножом проверяются любые овощи. а время от диаметра зависит, я не меньше часа варю на пару, а не на воде
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Уже готова. Сливайте воду и охлаждайте свеклу.
Если есть сомнения, проткните её ножом. Если нож плавно выйдет, значит, готова, а если застрянет, то варите ещё.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226375) 5 лет назад
Я зубочисткой протыкаю. Если мягкая - готова.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Ткни вилкой. легко войдет, стало быть готова
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 5 лет назад
ткните ее ножом. если нож входит - свекла готова.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 5 лет назад
Вилкой проткните. Она д. б. мягкая.