Не запускает Counter-Strike Source пишет то что...

Иван Тория Профи (513), закрыт 15 лет назад
The MSS DLL file is installed in the Windows or Windows system directory - it must be instaleed in the application directory.
А потом пишет:

Инструкция по адресу "0x0f302e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d65a1a0" . Память не может быть "read" .
Лучший ответ
3 Мастер (2429) 15 лет назад
пуск > поиск > ищешь где mss.dll и копируй куда надо
а лучше попробовать игру переустановить и другое что требуется для запуска ксс

вот на всяк случай http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?mss32

по ходу проблемка с дровами для звука.. хз

вот ещё адресок
supportwiki.steampowered.com/ru/Steam_Crash:_The_MSS_DLL_is_incorrectly_installed_in_the_Windows_System_directory

The MSS DLL Is Incorrectly Installed in the Windows System Directory

Если вы получаете данное сообщение об ошибке, значит, скорее всего, файл mss32.dll находится либо в вашей папке C:\Windows\System32, либо где-то еще в системном пути.
Вам необходимо удалить данный файл из вашей системы. После того, как вы удалите файл, рекомендуется перезагрузить ваш компьютер.
Если вы не можете обнаружить файл в папке System32, воспользуйтесь функцией поиска операционной системы Windows и убедитесь, что в дополнительных параметрах включен поиск в скрытых и системных папках.
Никита НагребельныйУченик (161) 7 лет назад
спс за совет удалил mss32.dll и работает source
Остальные ответы
Lollipop Мастер (1114) 15 лет назад
Ну и пошол этот соурс. 1.6 лучше, думай так и забудешь про соурс=)))
Мурад МамедовУченик (128) 6 лет назад
Человеку нужен ответ на вопрос а не совет
Ильдар ЮскаевПрофи (527) 5 лет назад
соурс лучше
Сергей УшаковПрофи (537) 4 года назад
1.6 ху ита
DuM4uK Мыслитель (6521) 15 лет назад
директХ соответствующий установлен? Железо соответствует требованиям?
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
память не может быть прочитана.... мне он пишет тоже самое. Пришлось переустанавливать систему. Вроде помогло. Сейчас запускается.
Trinitron Мыслитель (7198) 15 лет назад
тут написано что mss.dll установлен не туда куда надо, тоесть этот файл нужно перекопировать в папку с приложением (в папку с контрой)
Иван ТорияПрофи (513) 15 лет назад
ок спс а где найти mss.dll
3Мастер (2429) 15 лет назад
пуск > поиск > ищешь где mss.dll и копируй куда надо
а лучше попробовать игру переустановить и другое что требуется для запуска ксс

вот на всяк случай http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?mss32
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
вот люди делились

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=206129&pid=1063803214&st=0&#entry1063803214

юзайте поиск

и вот официальный СТИМ что по этому поводу пишет

supportwiki.steampowered.com/ru/Troubleshooting_Game_Crashes

удачи
Амир Юсупов Ученик (227) 5 лет назад
Найди C:\Windows\System32,и удали там mss32.dll. А если там нету то найди C:\Windows\SysWOW64,и там удали mss32.dll! Удачи
Дима НадтокаУченик (109) 5 лет назад
красава если бы не ты, не играл бы вообще походу, Sys сука WOW мля
Богдан РулитУченик (151) 4 года назад
От души, единственный кто помог. Просто лучший