Очень важный вопрос. Украл у мамы коньяк. Немного выпил из бутылки. Можно туда чёрный чай налить?

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 5 лет назад
Что бы скрыть воровство.
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Выпивай уже весь, тебе все равно п.... ц
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
хахаха))) нет, я ещё жить хочу. Я уже украл у неё пять бутылок. И она очень злилась и ругала меня. Больше не хочу))))
Сhemist Просветленный (27169) Ну чаем можно, слабой крепости
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Нельзя, дружок. Испортишь весь оставшийся напиток.
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
Это неважно. Цвет останется? Никто не будет его пить никогда. Он стоит для коллекции.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) Рано или поздно чай даст муть и плесень. Цвет хорошего коньяка - совсем не чайный, но если для коллекции - фиг с ним, разводи, кто на эту коллекцию смотрит))
Александр Федоров Мудрец (12081) 5 лет назад
Бесполезно. добавишь чая, потом опять украдешь да выпьешь, опять разведешь, в общем, получится чай. Мама поплачет. а потом убьет вора.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 5 лет назад
Не важно. Мама перегар учует и тебе будет уже не до чая.
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
Да это вообще не волнуйтесь... Я ещё и бутылку водки выпил. Мама знает меня. Но коньяк из её коллекции.... Не хочу расстраивать маму ((((((((((
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) )))) налей из вчерашнего испорченного.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
А мама запах не почувствует....
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
Да вообще об этом не думайте и не переживайте. Мама знает, что я алкоголик. Я и бутылку водки уже выпил. Просто не хотел расстраивать маму.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Это для мамы твоей важный вопрос. Зачем она тебя рожала...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Зачем же портить напиток, скажите, что просто хотели добавить чайную ложечку в кофе, но нечаянно пролили, а что тут такого, н добавлять же в самом деле чай.
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 5 лет назад
ну выпил и выпил. все детки делают это. я тоже когда то лакала кагор. в 6 лет. но зачем порить остальной коньяк?! все таки напиток драгоценный, можно сказать.