Что будет, если вскипятить воду 10 раз?

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54837) 5 лет назад
Кипяченая вода 10 раз. ну и налет на стенках посудины, в которой кипятили. придется чистить. коньяка не получится и даже чая, чтоб его разбавить
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
хахаха))) Я оценил шутку ;)
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243878) 5 лет назад
любая вода на планете была испарена и конденсирована триллионы раз, более того употреблена кем-то, выделена с мочой или выдохнута или кипела где-то
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
уууууу.... ((((((( зачем такие плохие вещи говорите (((((((((((((
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Кипячёная вода будет, а ожидал вино?
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 5 лет назад
хотелось ;)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287157) 5 лет назад
увеличиться количество D-2 дейтерия и T-3 трития в ней - наладишь промышленную добычу - разбогатеешь...
Aa[R]oN * Ученик (219) 5 лет назад
Кипячёная вода будет
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Немножко прокипячёной воды и много-много пара!
Катя М Ученик (202) 5 лет назад
Читала что если кипятить воду по второму кругу и больше, в ней образуются ядовитые соединения. Вы конечно не умрете, но откладываться будет, что потом может вызвать например рак.

Это не проверенная информация.