Что можно сготовить парню на день рождения? Посоветуйте

Наталья Кузнецова Мастер (2114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sss Гуру (3901) 5 лет назад
Картошку с курицей запеченную и сверху сыром посыпанную, салатик свежий из зелени и десерт не слишком приторный
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
еще бы знать вкусовые предпочтения парня, а то он может чего не ест
Вадим Стрельцов Гуру (3987) 5 лет назад
Приготовь суп харчо, будете довольны
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Советую поискать такого парня, вкусовые предпочтения которого будешь знать.
Егор Мастер (1259) 5 лет назад
Мне бы понравился:
1) пирожки
2) салат оливье
3) Торт с надписью
4) самса
5) и любое другое блюдо приготовленное любимой девушкой. Даже хлеб с сахаром
Лена-пена Искусственный Интеллект (673627) 5 лет назад
То, что он любит, а не чужие люди в интернете
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Хорошую отбивную из большого куска мяса. И жареную картошечку. И салатик.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340273) 5 лет назад
он мусульманин или индус? мож веган?
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
Отбивные из свинины, картошку, запеченную под сыром, пирог с капустой и яйцом, овощной салат, заварные пирожные.... Пойдет?)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982524) 5 лет назад
Ну так и спросите у него что он любит и что бы ему хотелось..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
мы тут - вообще не твой парень)) Откуда знать, что он любит? ))
Калинка Малинка Мастер (1125) 5 лет назад
Какую-нить запеканку типа мяса по-французски, или лазаньи. Парочку салатов, аля курица с ананасами. Ну и тортик. Вообще, зависит от бюджета на продукты. Если бюджет маленький - пирог испечь. С капустой.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
не понятно, кто кому готовит. парень готовит или готовят для парня? в любом случае я считаю, что парень должен на свой день рождения сам стол для гостей организовывать. или в ресторан звать
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 5 лет назад
Сготовить нельзя, можно приготовить. Некоторым парням еда от безграмотных девушек в принципе не нужна.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
манты, а если манты лень то ханум, мой оочень любит - с зеленушкой и соусами разными
Ксения Огнева Гуру (4467) 5 лет назад
Поросенка молочного или если это сложно, то запечь мясо (свинину или ягненка) с овощами в духовке, ну или сделать севрюгу