Моргает индикатор на утюге Tefal, происходят поклёцивания, но сам утюг исправно работает. В чём дело?

Поле Войны Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёнчик Оракул (68580) 5 лет назад
Не знаю.
У Tefal количество моделей утюгов равно сотне, и у каждой свои прибамбасы.
Но есть вероятность, что у Вас просто срабатывает реле терморегулятора.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260386) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=doDjn8bX3GA
"― Да. А при переключении скорости такой звук, такой - тук-тук-тук... ― Послушаем. ― А еще, вы знаете, у нас перегревается правое переднее колесо. ― Пощупаем. ― Да, а позавчера весь день в машине пахло бензином. ― Понюхаем. ― Мне кажется, там... ― Вы отоприте гараж-то. ― А где машина-то?"

Так и мы, можем сказать о причинах, лишь после "вскрытия пациента".
Можете поискать готовые советы на сайтах ремонтников
https://www.servicebox.ru/faq/utugi/Tefal/

Но можем заранее сказать, что современная техника сделана настолько "хитро", что заниматься её ремонтом зачастую нет смысла - либо детали к старым моделям уже не выпускают или просто не поддаются ремонту - узел не разборный, меняется целиком. А это иногда сравнимо с ценой на новый утюг... Не пугаем. Просто, чтобы знали ;)