Кто знает, что за куртка у МАЖОРА В 3 сезоне?

Олег Аскаров Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 5 лет назад
Мужская куртка в стиле милитари.
Стилизована под куртку М65,обратите внимание на детали, подобных курток множество, всех сезонов и расцветок.
Точнее не сказать, логотип на кнопках не разглядеть, даже цвет на фото разный-синий и черный.)
Олег АскаровУченик (166) 5 лет назад
Комментарий удален
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) .
Олег АскаровУченик (166) 5 лет назад
Я вот тоже не могу разглядеть логотип на кнопках ((( удалось только вот так найти )) но ничего подобного не нашёл в инете (
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) Наберите: мужская синяя куртка милитари.
Олег АскаровУченик (166) 5 лет назад
Не грузятся фото (
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) Нашли, да.)
DomarusПрофи (502) 5 лет назад
к м65 никакого отношения - у куртки в фильме характерные вставки для мото защиты на спине и локтях, так что с м65 - плевок в небо =/
Остальные ответы
Не Надо Врать Мастер (1332) 5 лет назад
Обычная куртка стиля Кэжуал!
Domarus Профи (502) 5 лет назад
стоит поспрашивать на мото форумах, ибо куртка - мото, что отчетливо видно по характерным вставкам с защитой (на спине и локтях - явно просматриваются)
к каким то-там м65 не имеет никакого отношения, даже стилистика разная, с тем же успехом можно пиджак с м65 сравнить