Как свеже выловленного лосося солите? Есть у кого рецепт с молоком проверенный? Могут ли в нем быть паразиты?

*Queen* Искусственный Интеллект (155223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339465) 5 лет назад
заморозить на сутки при минус 20. все паразиты сдохнут. мы солим кету на Амуре просто-засыпаем крупной солью или тузлук по картошке и на 12-16 часов. специи по вкусу
наташа 1968Гуру (4852) 5 лет назад
обалдееееть!!! а у нас икра по 3 тыщи за кг.... ((( можем позволить только на новый год. на день рождения - не всегда...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339465) вы не поверите. у нас столько же стоит а то и дороже)))))))))
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Могут быть паразиты. Заморозьте на недельку, а потом солите.
*Queen*Искусственный Интеллект (155223) 5 лет назад
А если соленую заморозить?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Можно и так.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240899) 5 лет назад
зачем там молоко, что за выдумка? Засолить и заморозить недельки на две, в процессе замораживания наступит полная просолка