Что будет на личном? Татьяна 04.07 95

Таня Колесникова Мастер (1800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.

Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
Таня КолесниковаМастер (1800) 5 лет назад
Со мной уже произошла приятная перемена
Таня КолесниковаМастер (1800) 5 лет назад
И друзей у меня тоже нет (
Остальные ответы
Милана Просветленный (33097) 5 лет назад
В ближайшие три месяца с мужчиной, который довольно влиятельный для вас или очень ревнивый поставит перед вами выбор быть с ним или не с ним, ссоритесь часто.
Таня КолесниковаМастер (1800) 5 лет назад
У меня никого нет
Милана Просветленный (33097) это уточнение меняет суть выпавших карт. С мамой часто ссоритесь? Скорей всего в очередной раз ссоры с мамой вы встанете перед выбором в каком направлении вам дальше жить.