Что мне ждать во вторник? Меня здесь ещё больше напугали высоким сахаром, что он будет. Я ведь буду диету соблюдать+

Весенняя) Мудрец (16918), закрыт 5 лет назад
Анна (11.02)
Лучший ответ
Милана Просветленный (33605) 5 лет назад
Все будет хорошо у вас во вторник, приятные моменты и разрешение острого для вас вопроса
Альберт ВескерПрофи (611) 5 лет назад
А мне можно спросить?
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109738) 5 лет назад
Я не знаю, чем вас напугали. Поменьше слушайте. Живите в здравии.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Всё будет плохо, мы все умрём.
Гафурова Рамиля Профи (564) 5 лет назад
А почему именно во вторник?
Снижают сахар физические нагрузки.
Пейте гречневый отвар.
У знакомого мама - диабетик с установленным диагнозом, никакие лекарственные препараты не принимает - только на гречневом отваре сидит. Естественно, запрещенные продукты не употребляет в пищу, сахар контролирует.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396750) 5 лет назад
Будьте готовы отказаться от плана, составленного раньше, и заняться чем-то совершенно новым. Может неожиданно выясниться, что ваши расчеты были неверны, а идеи, которые казались блестящими, не оправдывают ожиданий. Все это, конечно, огорчит вас, но не помешает все же добиться успеха. Важно вовремя прислушаться к хорошему совету, не отказаться от помощи, которую предложат старые знакомые.

Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о значительных суммах.
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Не впадайте в панику. Конечно ни чего хорошего в повышенном сахаре нет и не ждет, особенно в нашей стране.
Тома Скляр Ученик (123) 5 лет назад
Греку на кефире кушайте.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
И не только диету меню тоже, и продукты подобрать какие можно кушать ежедневно, 2-3 раза в неделю, а некоторых вообще нельзя и суточные ккал в недельной меню должны быть в пределах 1400.
Игорь Головин Ученик (114) 5 лет назад
Если вы будете пить воду, в два раза больше, съеденного сахара и выпитого алкоголя, то вам нечего бояться