Прошу помочь с выбором золотых сережек подробности внутри.

Авто Леда Мудрец (14120), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будем делать на заказ для женщины 45 лет. Камни будут рубины. Выбор только между этими, так наша ювелирка имеет ограниченный каталог, а серьги нужны с французским замком
Дополнен 5 лет назад
сделала примерно как будут первые смотреться с красным камнем, цвет конечно будет темнее камень будет рубин как на втором фото
Дополнен 5 лет назад
вес первых 5,8 гр
вторых 6 гр
то есть довольно крупные
Лучший ответ
Я король Оракул (56651) 5 лет назад
А какие хочешь ?
Авто ЛедаМудрец (14120) 5 лет назад
дополнила
Я король Оракул (56651) Если из этих то вторые намного лучше сморятся. Вторые с верху ( средние :)
Остальные ответы
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
а точно вариантов больше нет? такие и в60 как то не очень... совсем старомодные