Гименопластика Девушки, кто из Екатеринбурга? Может кто то делал гименопластику? У кого и в какую цену?

Nelli Nelli Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Мастер (2114) 5 лет назад
То что у человека происходит естественный путём, при постороннем вмешательстве всегда может нанести неповторим вред помните об этом!
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 5 лет назад
я из екб. но я не двушка
Саша ВУченик (129) 5 лет назад
Но все равно сделал "гименопластику"?))))
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
18 Тыс где-то . Я не делала, зачем оно мне надо, я ведь головой думаю.)
Елена Шелиховская Знаток (272) 5 лет назад
Только не убирайте малые губы - не сможете писать в общественном туалете. Моя подруга мучается.
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
А в "домашнем" всё прям кардинально по другому?
Елена Шелиховская Знаток (272) Дома Вы садитесь полностью на унитаз. А там полусидя. И по ногам потечет. А хирургам лишь бы деньги взять.
TITAN Знаток (304) 5 лет назад
не надо хернёй маяться
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
вам лоботомия будет в самый раз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Не стоит её делать, не всегда она проходит без последствий!