Это правда что запасы серебра иссякают и в него выгодно вкладываться, в отличие от золота?

Дмитро Батюк Профи (943), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50542) 5 лет назад
Скачки цен на драгметаллы непредсказуемы. Из-за большой комиссии и этой непредсказуемости что-то выгадать трудно. Тем более по отношению к товарам потребления цена на драгметаллы при длительном промежутке времени всё время падает.
Остальные ответы
32 Мастер (2440) 5 лет назад
запасы серебра иссякают
1 Мыслитель (9740) 5 лет назад
в биткоины вложи
или в ммм
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Вложения в любые металлы это долгосрочные вклады. Придётся ждать не один год чтобы заполучить существенную прибыль. Годовая добыча золота во всём мире 2,5 тыс. тонн, а серебра 20 тыс. тонн, ну так что же тогда ценнее?
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
На основные природные ресурсы цены определяются на бирже. Вас что интересует? Эти цены или потребности серебра для мировой экономики. Для экономики его достаточно.