Возьмут ли на работу? Возьмут ли его на новуюработу, с которой ждет ответ? Илья 9.04.1996

Tjfss Jtwwf Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Работа кверента в настоящее время:
Вдова Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Надежда Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Существует ли необходимость в смене работы:
Деньги Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Немного денег Хорошая обстановка на работе. Премия. Отпускные.

Чем для Вас может стать новая работа:
Возлюбленная Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Дом Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.
Остальные ответы
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
если не умничал там то возьмут
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Скорее всего нет, его кандидатура не подходит
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 5 лет назад
к сожалению выходят довольно отрицательные карты, похоже что на эту работу парня не возьмут. Но и отчаиваться не нужно, не так на этой работе все хорошо, как кажется