Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по работе.

dima k Оракул (81265), закрыт 5 лет назад
Друзья, здравствуйте. Вопрос сложный, но очень важный. Работаю на заводе, перевелся с должности конструктора на должность сисадмина... Первые два дня там. В общем не оч себя чувствую. Чувствую что кончится все херово. Работаю мало, учиться крайне трудно. Сижу за компом. В прошлый раз учился картриджи заправлять и тут жопа вообще полная. А это еще не самое сложное. Начальство отзывается плохо, в спину говорит неприятные вещи, и как бы не в значай что типа дурачок и все такое. Но это все ерунда конечно. Да я и сам себя веду нехорошо, оно и летит все в ответку. А жить на что-то надо. Что делать то? Так все время провожу дома, не выхожу, ни с кем не общаюсь. Ну и на работе. Примерно то же. Как-то немного тревожно.
Дополнен 5 лет назад
перевелся в связи с сокращением
Лучший ответ
Богдан Волков Знаток (410) 5 лет назад
Если твоя цель состоит в том чтобы на что-то жить, то тратить время не на комп и общение, а на работу и налаживание контакта с начальством
Остальные ответы
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Зачем переводился если не уверен был. на первой должности устраивал тебя?
dima kОракул (81265) 5 лет назад
забыл написать - в связи с сокращением
Alligator Гуру (2777) Тоесть начальство решил чтоб ты переводился?
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Значит переходи в подхалимы и стукачки. Раз на большее мозгов не хватает. С голоду - точно не помрёшь.
Морально это не самый лучший вариант, но у тебя походу другого не будет. Ато вобще выгонят. Как ненужный элемент.
Юля Сутягина Профи (613) 5 лет назад
Это надо перебороть. Просто встань и подойди к первому попавшемуся человеку, заставь себя разговаривать. Поверь мне, все не так уж плохо))) Встань и скажи что это не твоё, что тебя это задолбало... Иногда нужны перемены, так что если вдруг, не бойся искать новую работу
Булавка # Ученик (105) 5 лет назад
Вернутся на старую должность нельзя? Если нет, ищите попутно другую работу. Найдете, уйдете, зачем себя насиловать. С другой стороны — терпенье и труд -все перетрут. Главное, что бы было желание научится, попробуйте себя заинтересовать, иначе не получится. А начальство много где такое, не слушайте никого, поменьше к сердцу, ближе к ..опе. Себе доказывайте, что вы все можете.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396792) 5 лет назад
Я не верю что картрижди заполнять труднее, чем вытачитвать деталь на ЧПУ.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
если хочешь остаться - терпи и учись,
если нет - ищи в параллель другую работу.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Видимо это не Ваше... но учиться ладить с людьми надо... иначе не на кой работе не удержитесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Лучше всего работать молча, но искать другую работу!
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Что-то не верится чтобы инженер конструктор не сумел засыпать порошок в картридж.